Гросс Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2780385 от 28.09.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1913

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваю родственников своего отца 23.07.1913 г.р . Во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г.из села Либенталь Мариентальского кантона АССРНП (в настоящее время с. Пионерское Советского района Саратовской области). Волей судьбы оказался в Казахстане г.Семипалатинск где познакомился с моей мамой Екатериной. 1957г родилась я. В конце 1957году переехали в Алтайский край. Отец остался в Казахстане. Через какое-то время он приехал к нам в Алтайский край где и умер 02.05.1973г. Мне очень бы хотелось узнать может где-то есть родственники по отцовской линии. Мне уже седьмой десяток мне очень хочется знать есть ли родственники по отцовской линии. Т.К я не умею владею интернетом,если будут какая либо информация, прошу сообщить мне

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО