Лейман

Статус: В поиске

Заявка № 2780199 от 26.09.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте. Ищу родственников моей родной бабушки. Моя бабушка Мария Федоровна ( Фридриховна) 1947 года рождения. Жертва политических репрессий. Родилась на спецпоселении в Томской области. Ее родители были сосланы в 1941 году из Саратовской области, Маркштадского района, села Орловское как как люди немецкой национальности. По рассказам бабушки она помнила только свою маму, но смутно и свою сестру Ольгу, ныне проживающую в Германии, но больше ничего не известно, помнила что есть ещё братья и сестры. Моя пробабушка Эмма Христьяновна 1903 года рождения, умерла 12 сентября 1950 году. Больше нам ничего неизвестно. Очень хотелось бы найти родственников, так как моя бабушка умерла в 2019 году и больше родственников по этой линии не осталось.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО