Дитц Адам

Статус: В поиске

Заявка № 2750650 от 22.02.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1916

География: Германия; Молдова; Россия;

Давность поиска: 1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Адам, двоюродный брат моего отца! Он, как и мой отец какое-то время жил в гю Баку. С началом войны они с отцом были выселены, как все немцы из Баку. Адам какое то время находился в Молдавии и по одним данным он был растрелян в Кишиневе, Однако после войны пришла бумага и его реабилитау=ции, но ни посмертно, т. е. он считался выжившим. Я с 2001 года живу в Германии, жена Адама, моя тете тоже. И она много раз говорила, что он скорее всего в Германии, В 2002 - 2003 годах я самостоятельно вела поиски, который ни к чему не привели. Моя тетя еще жива, в апреле этого года ей исполняется 105 лет и она часто вспоминает своего мужа. Мечтаю хоть что то узнать о нем!!! Поиск я веду для своей тети Дитц Екатерины

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО