Мелашенко Светлана

Статус: В поиске

Заявка № 2743559 от 15.01.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1980

География: Россия; Украина;

Давность поиска: 20.10.2005

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, передача Жди меня! Я разыскиваю Мелашенко Светлану,уроженку г.Киева,впоследствии переехавшую с мамой своей и сестричкой младшей в Приднестровье,гор Рыбница. В Рыбнице она вышла замуж за моего сына,у них родилась дочь,тоже Светлана.Уезжали они в Москву,работали там,потом разошлись,разъехались,Сын остался в Москве,а она приехала в Рыбницу с дочкой. Хоть они и разошлись,я разрешила жить ей у меня в доме с ребенком.В какой-то момент она решила уехать заработать,уехала внезапно,оставила мне дочку 5-летнюю и свидетельство о рождении. Я ее и в садик устроила ,потом в школу,теперь ей скоро 22 года,а мамы нет и нет.Где-то в 2006-2008 годах она нам позвонила и сказала ,что живет на родине,на Украине,хочет увидеть дочку,но у нее нет паспорта..и все. Мне показалось,что она звонила,как будто скрывала звонок от кого-то,чтобы не услышали.Как-то быстро..Меня удивило еще то,что она просила привезти ребенка к ней..скучает по дочери,показать ее...Я сказала,что у девочки нет загран паспорта и я не могу никуда ее вывезти.Она не понимала,зачем ребенку паспорт,если есть свидетельство о рождении.Меня это сильно удивило,потому что в наше время это обыденные ,простые вещи,которые нельзя не знать. Больше о ней ничего не знаем.Как вы поняли,я бабушка.которая и вырастила внучку,.незаконная бабушка,потому что они жили в гражданском браке и мне очень тяжело было доказать.чтобы мне дали опекунство.До сих пор девочка с нами,со мной и моим мужем. Мечтает найти маму,.если честно,то и я мечтаю об этом,поэтому просим помощи у вас.Помогите пожалуйста найти маму моей внучки.С уважением Зинаида Алиева.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО