Чабаев Орзухан

Статус: В поиске

Заявка № 2737855 от 03.12.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска: 1942

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Чабаев Орзухан Чабаевич 1908 года рождения по национальности кумык. Был призван в ряды военной армии в 1943 году. В сентябре 1943 года служил в Азербайджанской АССР в городе Кировабад, оттуда приходило несколько писем. Следующее письмо приходило уже из Грузии города Тбилиси где он писал, что лежал в госпитале, что у него ранения в обеих ногах, но сейчас выписался и уже всё хорошо,что его перевели работать в штабе в офицерском составе. Дома у него оставались жена Гюрмет и трое детей сын Алявдин, сын Чабай и дочь Айханум. Числится пропавшим без вести.

Регион Республика Дагестан
Населенный пункт: Махачкала
Место рождения С. Аджидада
Годы службы 1943
Дата рождения 1908

Очень хотелось бы найти хоть какую то информацию о прадедушке, дедушка мой его сын Чабай очень искал его при жизни, он верил что он жив, и предпологал ,что у него возможно другая семья, что он не смог вернуться после войны домой. Я являюсь правнучкой.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО