Финдер Любовь
?

Статус: В поиске

Заявка № 2729951 от 11.10.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия; Украина;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу дочь моего деда от второго брака. Мой дед Финдер Эмиль Августович 1905г.р. уроженец с. Березовка, Наровлянского р-на, Гомельской области. В 1938г. дед развелся с бабушкой Гертой, что бы семья не попала под репрессии. А его сослали в Магаданскую обл., п. Нижний Сеймчан на рудник по добыче оловянной руды. В 1949г. был освобождён (в 1956 реабилитирован) и остался там ещё на 10 лет. Там он женился на Чекасиной Раисе Андреевне 1912г.р. и у них была дочь Люба 1955-1957г.р. Они выехали с Севера до 1972г., предположительно, на родинй Раисы в Житомирскую, Черниговскую, Сумскую или Черкасскую область или Краснодарский край. Надеюсь на вашу помощь.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО