Аминова Ирина

Статус: В поиске

Заявка № 2723026 от 08.08.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу своего брата и сестру, нас забрали от мамы когда брату Игорю было 3 года,а сестрёнке Ирочке, месяцев 6, точно не помню так как самой на тот момент было 6 лет. Забрали нас приблизительно в 1996 году, поместили в больнице в г.Сафонова, затем меня отправили в приют в город Смоленск,а брата и сестру в дом малютки,в г.Ярцево, Смоленская область,после того как нас разбудили больше я их не видела,закончив школу интернет, сразу поехала в дом малютки в г.Ярцево,узнать где мои брат и сестра,но в доме малютки мне отказали,сказав что не имеют права рассказывать где они находятся, после чего взяли мой номер телефона, на случай чего если вдруг,они найдутся,прошло много лет,никто ответа не давал

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Аминов Игорь

В поиске

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-09-13
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО