Сокова Галина

Статус: В поиске

Заявка № 2662090 от 25.05.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1945

География: Россия, Ивановская область, Иваново;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

25.01.2018 г. мне сообщили, что Сокову Галину Александровну, проживавшую по адресу: г. Иваново, обнаружили (соседи) умершей. Сокова Г.А. проживала здесь одна с 1987 г., мужа и детей у нее не было. Лично я с ней не виделась более 10 лет, до этого вместе работали в детских яслях №15, меланжевого комбината, р-н Соц. городок. Сокова Г.А. работала воспитателем, о себе рассказывала очень неохотно, а подруг не имела, иногда была странной. Однажды по скорой помощи была отправлена в больницу Богородское, где в дальнейшем проходила лечение несколько раз. Лично я и наши коллеги ее навещали, после лечения привозили домой, навещали. Она себя больной не считала, мы ее успокаивали: «депрессия может быть у любого из нас». Неоднократно пытались узнать о родственниках, что бы их известить. Из ее рассказов о себе: родилась она в деревне Юрьев-Польского района Владимирской области, ее мать, Сокова Наталья Степановна, 1916 г.р., брат матери- Соков … Степанович, бывший военный, проживал в г. Иваново, п. Железнодорожный, ст. Текстильный, у него было двое дочерей (т.е. двоюродные сестры Соковой Г.А.). Я предлагала вместе с ней доехать до них, но она говорила, что сделает это сама. Чем-то она была обижена на них. Мы с коллегами собрались, сложились на похороны (похоронена на кладбище в м. Соснево) и стали пытаться разыскать родственников, т.к. осталась квартира и вклады. Обращались в полицию, но больше того, что уже знаем, нам не сообщили. Узнали адрес почтового отделения, где мог проживать дядя Соковой Г.А. и его дочери – г. Иваново, пос. Железнодорожный, ст. Текстильный.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО