Кузнецов Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2654460 от 06.04.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1965

География: Россия, Ивановская область, Иваново;

Давность поиска: 21.10.2017

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

20.10.2017 г. Кузнецов Александр Петрович был направлен на лечение в стационар с. Иванцево . 21.10.2017 г. позвонил мне и своей матери, Кузнецовой Вере Павловна , что начал лечение. Затем от него не было никаких сообщений, телефон его не отвечал. В понедельник 22.10.2017 г. я позвонила в вышеуказанное лечебное учреждение, где мне ответили, что в воскресенье Кузнецов А.П. ушел оттуда и не вернулся. Об этом мед. персонал не сообщил ни мне, ни его матери. К поискам были подключены полиция, родственники, добровольцы, но результатов нет. Кузнецова А.П. видели в течение дня 22.10.2017 г. в с. Иванцево, а затем, со слов продавца магазина «Купец», он еще с каким-то человеком садился в легковой автомобиль. Впоследствии продавец от этих слов отказалась. Никаких известий о Кузнецове А.П. нет до настоящего времени. Приметы: рост 165 см, нормального телосложения, волосы темные + седые, вьются, глаза серые, на кистях рук есть татуировки.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО