Рупп Мария

Статус: В поиске

Заявка № 2533542 от 14.03.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1915

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Рупп Мария Иосифовна 27.04. 1915г.р.- сестра моего свёкра Руппа Рудольфа Иосифовича 11.06.1912г.р. Они оба родились в с. Обермонжу, Марксштадского района, Саратовской области. В 1921 году, во время голода в Поволжье, их родители умерли в течение одной недели. По рассказам отца, Рупп Рудольфа Иосифовича, детей определили в детский дом, видимо,в г. Маркс. Через короткое время Рудольф покинул дет.дом, вернулся в деревню, а его сестра Мария осталась в дет. доме. Больше они не виделись. Отец всю жизнь пытался её найти, но всё безрезультатно. Кроме неё, у него не было никого из родственников. Мы понимаем, что прошло очень много времени, возможно, её уже нет в живых, но, смотря вашу передачу, мы видим, что чудеса случаются.Может, у неё остались дети, внуки.Хотелось бы с ними встретиться! Заранее вам благодарны!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО