Geier Alexander

Статус: В поиске

Заявка № 2515310 от 04.01.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Канада;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родственников по маминой линии, братьев или сестер. Семья моей мамы состояла из 12 человек: десять детей и папа с мамой, пять сестер и пять братьев. Я дочь мамы Веры Францевны Гайер. Мы все родом из Украины. Мама работала в Славянске на мясокомбинате до войны. Родители моей мамы Гайер (Geier) (Selma( Зельма и (Franz ) Франц жили на Украине в Елизоветовке. Дедушку Франца Яковлевича арестовали в 1933 г., а позже умерла бабушка в больнице. А моя мама переехала с братьями и сестрами к соседям. Потом одним забрали в трудармию, других в дедом. Брата Мартына (Martin) повезли в г. Рубцовск. До 1956 г. Находились под репрессией в Сибири, потом в 1956 г. освободили и все разъехались кто куда. Мы писали письма, но ни одного ответа не получили. Тетя Нина написала нам в 1980 г. Письмо, что нашли брата Гайер Яшу, который жил на тот момент в Канаде и после этого переписки больше не было.

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Geier Johann

В поиске

С этим человеком ищут:

Geier Martin

В поиске

С этим человеком ищут:

Geier Cecilia

В поиске

С этим человеком ищут:

Geier Jakob

В поиске

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО