Ган Константин

Статус: В поиске

Заявка № 2499752 от 21.10.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Беларусь;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день, уважаемая редакция! Меня всегда очень хотелось узнать происхождение фамилии Ган. Это моя девичья фамилия. Но, к сажалению, бабушка умерла когда я была маленькой и помню только детские воспоминания, а дедушка умер когда моему отцу было 9 лет. Но в моем селе, где я родилась с. Воронковцы Староконстантиновского района Хмельницкой области говорили, что мой дедушка был очень порядочным и образованным человеком. А бабушка рассказывала что он был Белорусом (так она говорила), комунистом двадцатипятитысячником. По ее словам в Белоруссии осталась родня дедушки - брат и его жена. У меня есть их фотографии (примерно 1917- 1920 годы). По фотографии могу лиш судить о том, что эти люди интелигенты и скорее всего образованные. У дедушки был красивый калиграфичный размашистый ровный почерк. К сажалению, дедушка умер 16 сентября 1949 года. В свидетельстве о смерти написано что в возрасте 54 лет. Больше никаких документов. Их забрали у бабушки сразу после дедушкиной смерти. Это все, что я знаю о происхождении моей родни. А так хочется иметь знание о своих корнях. И иметь возможность своим детям и внукам передать эти знания.
Буду очень благодарна любой вашей помощи.
С большим уважением и благодарностью за Ваш труд.

21.10.2015 года Вапничная Тамара

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО