Краус Людмила

Статус: Найден

Заявка № 2495476 от 27.09.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1946

География: Россия, Омская область, Омск;

Давность поиска: 23.08.2002

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

С Людой мы учились в одной группе в Омском медицинском институте с 1975 по 1978 год. Она была мне как старшая сестра несмотря на разницу в возрасте. Мы готовились с ней вместе к занятиям, учили латинский язык,анатомию,химию и много других предметов. А на ее муже Викторе мы изучали пальпацию, перкуссию,аускультацию. Ее маленькая дочурка Светочка подносила нам учебники. Я всегда восхищалась ею. Имея семью, маленького ребенка (Светочка тогда ходила в садик), она работала на травмпункте, дежурила в выходные дни, по ночам. И при этом училась на дневном отделении в институте и старалась быть всегда лучшей. Последнее письмо от нее я получила в августе 2002 года, где она описывала встречу выпускников в честь 20-летия, на которую я поехать не смогла. Я ей сразу не ответила, а написав письмо позже, ответа не получила. Все 34 года после окончания института я помнила о ней и всегда мечтала о встрече.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2016-06-13
Выпуск:  Украина

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО