Фольц Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2388549 от 19.06.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Саратовская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Тютина Ирина, девичья фамилия Бенке, разыскиваю родственников моей бабушки. Она, девичья фамилия Фольц Фрида, родилась предположительно в Саратовской обл. в бывшем городе Бальцер в 1929 году, отец неизвестен, известно только отчество-Владимировна. Ее мать Фольц Амалия, предположительно рожденная в 1909 году в том же городе. По рассказам бабушки ее мать жила с ее родителями, ее отчество предположительно Александровна, имена и даты рождения не известны, но по неофициальным данным ( по рассказам бабушки) эта семья была примерно в 1935 году раскулачена, до этого времени предположительно жили зажиточно и управляли кожевной фабрикой. Бабушкина мама познакомилась с молодым человеком, но замужем за ним она не была. В 1941 году когда началась война бабушку и ее мать репрессировали в Казахстан. Бабушка утверждает что у мамы были родные сестра, точно известно что имелся брат, но он погиб, как неизвестно, имя и дата рождения тоже неизвестны. Мы ищем родственников мамы бабушки. Может быть где-то есть или были ее двоюродные братья/сестра или их дети. Бабушка умерла в 2011 году. Предположительно мама бабушки работала после войны в трудовом лагере, но где неизвестно. Там она заболела и предположительно умерла в 1946 году и бабушка осталась одна.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО