Доос Мария

Статус: В поиске

Заявка № 2385417 от 07.06.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Кемеровская область, Прокопьевск;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Хочу узнать где находятся мои сестры по отцу. Мой отец Давыд Давыдович Киндт. Моя мама умерла в 1943 г. Отец женился и звали ее Уберт Маргарита. У нее были дети Мария, Анна, Фрида Виктор. Нас у отца было тоже четверо: Мария, Ольга, Давыд и я. Жили мы с мачехой в с. Топчиха, Алтайскогок р.. Отец был в трудармии, на выходные приезжал домой. Мы жили в бараке в одной комнате, с нами была еще бабушка и брат мачехи. Когда отец вернулся с трудармии с Барнаула построил дом на Колхозной улице, сам работал в колхозе. У них родились 2 дочери: Гильда и София, но отец не смог жить с той женщиной, она нас выгоняла и он ушел от нее. Потом с трудармии приехала наша старшая сестра Гермина и она забрала нас к себе. Но у меня все время болит сердце за этих девочек. Я их видела в 1953 г. Не знаю какая у них фамилия была: Киндт или Уберт. Слышала, что они жили в Алма-Ате. И еще хочется узнать про Марию Доос. Мы с ней работали в Прокопьевске в шахте Зименка, 1/2. Я у них немного жила на квартира. У нее был брат Андрей, женатый. А Яко, Филипп и Володя были еще дома. Мать звали Лена. Очень хочется узнать как они жили.

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Киндт Гильда

В поиске

С этим человеком ищут:

Киндт София

В поиске

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО