Эчаваррия Освальдо

Статус: Найден

Заявка № 2095171 от 28.06.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Куба;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

В 1980-х годах моя мать - Скрыпникова Алевтина познакомилась с моим отцои Освальдо Эчаввария когда они оба учились в Новочеркасске. Затем поженились в России, насколько я знаю в Ростовской обл. г.Миллерово. (не точная информация по поводу ЗАГСа).Через некоторое время отец вернулся на Кубу, потом зв ним отправилась мать. Уже на Кубе родилась я - Скрыпникова Эчаввария Диана. В возрасте двух лет мать вывезла меня с территории Кубы В Росиию, в г.Сургут и с тех пор я ни чего не знаю про своего отца.
Если я не ошибаюсь, то родители со стороны отца по именно - мать-Ноэми, отец -Эмануил. Точное мое место рождение: г.Сантьяго де Куба, провинция Сантьяго де Куба (Свидетельство о рождении Том 466 Лист 64 Год 1988). Свидетельство было выдано на Кубе по заявлению матери - Скрыпниковой Алевтины .

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2017-09-04
Выпуск:  Украина

подробнее

найден

Эфир от 2017-06-30
Выпуск:  Основной

подробнее

найден

Эфир от 2017-02-10
Выпуск:  Казахстан

подробнее

найден

Эфир от 2017-01-30
Выпуск:  Украина

подробнее

найден

Эфир от 2017-01-27
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО