Морозов Василий

Статус: В поиске

Заявка № 1931226 от 26.09.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Пензенская область;

Давность поиска: 1963

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Морозова Елизавета Ивановна 1921 года рождения, ищу детей родного брата Морозова Александра Ивановича 1918г.р.: Василия и Нину Морозовых. Живших в деревне Мумарье или Вьюнки Пензенской области Наровчатский район. Елизавета Ивановна уехала из деревни Вьюнки в 1937(1938)году на постоянное место жительства в город Магнитогорск Челябинской области. У брата Александра было трое детей: Виктор(умер), Василий и Нина. После войны они перебрались в деревню Мумарье. В дальнейшем Нина вышла замуж и уехала в другую деревню. Последний раз Елизавета Ивановна навещала детей брата в деревне Мумарье в 1963-1965 годах. После этого связь с родственниками была потеряна.

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Морозова Нина

В поиске

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО