Бифельд Элла

Статус: В поиске

Заявка № 1890382 от 12.06.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1929

География: Германия;

Давность поиска: 2005

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я Квеснер Галина Разыскиваю свою свекровь,Связь с которой прервалось 2005 году по независящим от нас причинам.В 1988году в мае выехала в Германию с мужем Рейнгольдом и его дочерью Хильдой. до отезда проживала В Калмыкии Яшалийнском районе до замужества,после проживала в совхозе Южный Откуда и отбыла в Германию.В германии проживала в г. Гифорне затем в Аморбахе,после Смерти мужа преехала к племяннику название города не помню,но он находится в 60 км от Гифхорна. Ее родственников я почти не знаю, но точно знаю что у нее были братья и сестры но фамилии в семье были две ,т.к. Мама была дважды замужем В семье была фамилия Бифельд и Шварц. Одного брата имя и фамилия помню точно.Это Шварц иван у него было 14 Детей и они выехали в германию проживали В 1988г. в городе Гифорне Еще два брата Роберт Артур и сестренка Мария Фамилии их не знаю.Знаю что дочь Мария жила в Казахстане в городе Джамбуле.Это все что я знаю о родне своей свекрови.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО