Фольц Эмма

Статус: В поиске

Заявка № 1872784 от 05.05.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия; Казахстан; Россия;

Давность поиска: 1955

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваю родных братьев и сестер из семьи Фольц. Я родилась 23 марта(12 апреля)41-42 г.г. Во время войны я оказалась в больнице.Помню девочку Любу или Лиду,которая была со мной. Возможно это тоже была моя сестра.В нашей семье было больше 6 детей. Есть предположение, что наших родителей репрессировали.Выросла я в Сарыагачском детском доме № 13.В 1954 или 1955 г. ко мне в детский дом приезжала старшая сестра Эмма(тогда ей было 27 - 32 года)со своим сыном Яковом,и мы вместе ездили в с. Черняевку(Полторацкое, ныне Жибек Жолы), где на тот момент проживал наш брат Иван.Через некоторое время сестра Эмма планировала уехать в Германию,да и с остальными связь была утеряна. Мое настоящее имя и отчество мне не известно,а оригинальное свидетельство о рождении осталось у приемной матери. Жизнь проходит,и очень больно и горько сознавать, что так и не удастся увидеть хоть кого-нибудь из родных. Всегда смотрю вашу передачу со слезами на глазах и искренне радуюсь за людей,которые благодаря вам вновь обретают родных и близких.Вот и в моей душе теплится надежда,что еще остался кто-то в живых из нашей многодетной семьи. Ведь это так важно для человека - знать свои корни,свой род. Буду очень признательна за любую информацию о нашей семье.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО