Лоос

Статус: В поиске

Заявка № 1824348 от 18.02.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Саратовская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

ищу родственников моего дедушки Лоос Александра Петровича,который родился 23апреля 1918г в г.Энгельс Саратовской обл. ищем также старшую сестру моего деда- Гигель Шарлотту, которая приходиться родной сестрой по матери, а по отцу не родной, т.е. она от первого брака. родителей моего деда звали- Лоос Петр и Лоос Екатерина Андреевна( девичья фамилия Гигель). по национальности немцы.родители моего деда проживали в селе Кашон который сейчас переименовали в село Гусенбах в районе Красный Кут в Поволжье, т.е. АССРНП. затем они переехали в другую деревню там же в АССРНП( раньше называлась деревня Кривой Яр) а сейчас называется деревня Бруненталь, где и родились четверо детей:
- Гигель Шарлотта 1909г.р
- Лоос Яков Петрович 1914г.р.
- Лоос Петр Петрович 1916г.р.
- Лоос Александр Петрович 1918г.р.
_ Лоос Вера Петровна
В 1921 году когда Шарлотте было 12 лет она по вольному проезду, т.е. был разрешен въезд и выезд с Советского Союза в Канаду,. она уехала к тете по фамилии Бич Анна, которая жила в Виннипега Канада. Последняя переписка с сестрой была в 1929-31 году. потом запретили переписку и связь с ней прервалась.
Особые приметы Шарлотты- это на обеих ногах у неё было по 6(шесть) пальцев.
Очень хочется знать о ее дальнейшей судьбе и может есть родственники.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО