Герцог Елизавета

Статус: В поиске

Заявка № 1668725 от 05.04.2010

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1930

География: Германия; Россия, Новосибирская область, Новосибирск;

Давность поиска: 1992

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

хочу найти свою тётю, Герцог Елизавету или её детей, внуков. Мой отец, Герцог Иван (её брат) родом из Саратовской обл. Их семья была выслана в Новосибирск(репрессированы), еще одна его сестра в Украине, Винницкая обл.Когда был жив папа. он часто ездил в Новосибирск привозил от неё подарки для меня. Он умер в 1992г, через 4 дня после моего поступления в Московский институт (я родилась и живу на Камчатке). После этого связь оборвалась. Мама умерла 2 года назад, по её словам она писала, но т. Лиза с семьей собиралась на пмж в Германию. может быть они и уехали. Очень хочется найти кого нибудь по папиной линии, ведь с родственниками по маминой линии мы общаемся и я им помогаю чем могу.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО