Наташа
?

Статус: В поиске

Заявка № 2983182 от 03.10.2026

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Беларусь, Могилёвская область;

Давность поиска: 2000

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 2000 годах мы проводили время во дворе, все в играх. Жила я тогда и живу в городе Бобруйск, Могилёвская обл. Беларусь по улице Минская, 20. У нас был дружный двор. Мы обожали играть в разные игры. Неподалёку находился ларёк, а котором продавались ход-доги, напитки и всякая вкуснятина. Стояли пару зонтиков. Тогда ещё продавали кока - колу в стекле. В этом ларьке в одно время устроилась женщина с двумя детьми. Этих детей она приводила на работу с собой. И пока она работала, она отправляла детей во двор к нам гулять. Две девочки : Наташа и Ангелина. Фамилии я не знаю. Сама ещё ребёнок была. В один день они пришли из неоткуда и стали частью нашей большой дружной семьи, даже несмотря на малый возраст. И так получилось, что каждый раз мы с этими девочками играли, старались подбирать игры так, чтобы они были с нами рядом. И мать доверяла, отправляла к нам, и не зря! Девочки были в полной безопасности и были заняты, а не предоставлены сами себе. Сейчас я понимаю, что насколько было тяжелее время, что маме пришлось именно так поступить в тот момент. Она доверилась и, надеюсь, не пожалела. Я не помню, как выглядела мама. Вроде была блондинка. Наташа была короткостриженая, активная, шустрая, ей было лет 5-6. И именно она мне запада в душу. Может именно она меня помнит... Достаточно долго мама проработала в том месте. Вторая девочка, Ангелина, ей было года 3-4... Она вряд ли вспомнит меня и все, что было с ней в то время. Я до сих пор помню все это. И мне это так запало в душу. И мне так хочется узнать, как сложилась жизнь этих девочек, и помнят ли они о своём детстве с нами... Очень бы хотела увидеться с ними и узнать, как сложилась их жизнь. И рассказать, как я полюбила эту девочку, с короткой стрижкой, под мальчика... Сама работаю учителем, люблю детей. У самой двое детей. Может поэтому у меня такое отношение к детям... Будет очень приятно и здорово, если вы поможете в поисках э их девочек или их мамы. Спасибо!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
СОГЛАСЕН