Скворцов Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2916300 от 17.04.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1954

География: Россия, Санкт-Петербург (Ленинград);

Давность поиска: 10.08.2008

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, меня зовут Ксения. Я ищу своего дедушку Сергея, с которым первый и последний раз виделась ещё в 2008 году, когда мне было 4 года. Он является папой для моего папы, сами мы жили на Камчатке, а дедуля уже давно в Санкт-Петербург. После 2008 года, достаточно часто созванивались, однако разговоры всё гасли и связь терялась, с каждым разом мы больше и больше волновались. Через 5 лет дедушка полностью пропал из радаров.
Пытались всячески связаться, но всё было безуспешно. В 2021 году я поступила в колледж в Санкт-Петербурге, перед моим поступлением, был звонок от неизвестного номера, где говорилось, что дедушка болен и он в больнице. Однако после этого связь снова разорвалась.
Уже 3 года я живу в Петербурге и всё это время я не угасаю, а пытаюсь найти информацию о дедушке, ведь это мой родственник, человек по словам родителей, у которого горели глаза, когда играл со мной маленькой, помимо меня, дедушку ищет и мой папа, он очень переживает и волнуется, ведь мы даже не знаем, жив ли он и где находится на данный момент, может у него появилась ещё одна семью и у меня уже есть тёти/дяди, братья/сестры.
Помогите пожалуйста найти дедушку

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО