Бирюкова Лидия

Статус: В поиске

Заявка № 2916297 от 17.04.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1960

География: Казахстан; Россия;

Давность поиска: 1982

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Родилась Лида в д. Шойбулак, Новоторъяльского района Марийской АССР. В молодости, в конце 70 -х . начале 80-х годов, до замужества, сестра работала в Йошкар-Оле, в магазине продавцом. Затем она уехала в Саратов, где работала на стекольном заводе. Там же она вышла замуж, родила сына Сашу. К сожалению, фамилию по мужу я не знаю.В начале 80-х годов приезжала к нам в гости, в Медведево, к своей тете Зое. А ее маму звали Зина. У сестры было еще 2 родных брата. К сожалению их уже нет в живых. Со слов родственников я узнала, что повзрослевший сын Саша приезжал на родину мамы в Марий Эл и что он говорил, что они живут в Казахстане. И, что она повторно вышла замуж и родила дочку. К сожалению о дальнейшей ее судьбе ничего не известно. Я и мои сестры очень хотим ее найти. Я помню ее доброй, душевной, всегда улыбающейся, просто светлым человеком, как и ее мама. Будем безмерно рады, если удастся ее найти. Заранее благодарны.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО