Попов Дмитрий

Статус: В поиске

Заявка № 2916284 от 17.04.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1972

География: Беларусь;

Давность поиска: 1973

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте. Я ищу своего двоюродного брата Попова Дмитрия Семеновича, 1972 года рождения. Жил он со своими родителями в городе Полоцк Витебской области. Его папа, Попов Семен Иванович, погиб в Афганистане 12 декабря 1979 года. Мы с Димой ровесники. В 1979 году мы оба учились в первом классе. Его папа, Семен, и моя мама, Евдокия, родные брат и сестра. Родились они в Воронежской области. Семен родился после войны, в 1949 году, 22 марта. В 1961 году он со своими родителями(моими бабушкой и дедушкой) переехали в Херсонскую область. Семен закончил там среднюю школу, десятилетку, а затем поступил в Одесскую Высшую военную школу. По распределению попал в город Полоцк, в Белоруссию. Там встретил свою будущую жену, Владу. У них родился сын Дима, которого я ищу. Семен был начальником артиллерии, командиром взвода. У семена был выходной, его по тревоге вызвали. Началась война в Афганистане. В тот же день Семен погиб. Посмертно был награжден орденом Красной звезды и так же ему было присвоено звание майор посмертно. Ему было всего 30 лет. Это я все помню из рассказа мамы. Мамы нет в живых уже 18 лет. Самостоятельно найти Диму у меня не получилось. Так же в моей памяти сохранилось, то мама Димы, Влада, вышла замуж. У него родились две младшие сестры. Очень хочу найти Диму, чтобы наши родители порадовались за нас на небесах. 22 марта Семену исполнилось бы 75 лет. В его честь в Херсонской области стоит памятник воину интернационалисту ( сохранился до этих дней). Данные о Семене я нашла в интернете: Афганистан. Без права на забвение. Попов Семен Иванович.. Надеюсь, что вы мне поможете встретиться с моим братом. Заранее благодарю.
.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО