Марьенко Евгений

Статус: В поиске

Заявка № 2916278 от 17.04.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1975

География: Беларусь, Брестская область, Брест;

Давность поиска: 11.12.2023

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мой отец, Марьенко Евгений Анатолиевич проживавший в Польше в городе Гливице, 13 декабря 2023 года поехал в г. Мариуполь, который на данный момент находится под окупацией Росийкой Федерации. Причина его поездки была навестить престарелую мать, сына и внучку. 14 декабря 2023г. с ним пропала связь. 22 января моему брату (сыну Евгения Анатолиевича) позвонил следователь Пашкович Е.Н Брестский МОСК Республики Беларусь и сообщил о смерти отца. Причина смерти суецид, умер 14 декабря.(как нам сказали). Говорят долго не могли найти родственников, хотя при нем были документы и свидетельства о рождении всех детей(9 детей). Последний раз отец был в сети 22 декабря во всех соц.сетях в течении 9.05-9.10 утра, по всей видимости кем то осуществлялась проверка его телефона, (спустя неделю после его смерти), но с родственниками никто не связался, хотя в телефоне были все наши контакты, и как нам сообщили телефон находится у следствия вместе с его вещами и деньгами. Никакой информации больше нам никто не давал, по нашей просьбе обещали выслать результаты експертизы(причина смерти) но никто ничего не высылает, ссылаются на проверку которая до сих пор идет, и из за которой по их словам мы не можем забрать его вещи, сделать справку о смерти и т.д. У родствеников приехать в г.Брест не получилось, отец был захоронен городом 19 марта 2024г. Никаких подтверждений о его смерти мы не имеем, оставляю заявку только в надежде на то что если он все таки жив, благодаря этой заявке найдется.
приметы:
татуировка на правом предплечии в виде якоря с акулой и надписью Крым, не было передних зубов, худощавый, немного седой, нет кусочка мизинца на одной из рук. Спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО