Азамов Хусан

Статус: В поиске

Заявка № 2916271 от 17.04.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1979

География:

Давность поиска: 20.09.2013

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, меня зовут Зухра, я ищу Азамова Хусана, 1979 г.р 8 мая , В 2013 году мы познакомились в Пятигорске, он тогда работал на автомойке. Он был высокого роста , всегда ходил опрятным, ухоженным. Мы стали встречаться и я забеременела, а его департировали. Я родила сына ему сейчас 10 лет , учиться в третьем классе, хорошист. В посдни раз он вышел со мной на связь в 2015 году по видио я показала ему сына, связь была очень плохой, и мы не смогли нормально поговорить. Он был гражданин Узбекистана посёлок Ош или это город я незнаю. На тот момент у него на родине была жена Гульбахор и две дочери. Это всё что мне известно.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО