Лесничий Михаил

Статус: В поиске

Заявка № 2916269 от 17.04.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1967

География: Россия;

Давность поиска: 2003

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 2002 году отец уехал на заработки в Россию со своим другом ( из Беларуси.Брксткая обл.Пинский р-н,д.Оснежицы)Через несколько недель,отец перестал выходить на связь.Спустя какое то время,друг вернулся,но уже без отца,что с ними случилось,он рассказать не смог(у него было много версий,то убили отца,то отдали в рабство,то нашел новую женщину.Нужно сказать,что и мужчина этот вернулся совершенно другим человеком...Отец последний раз выходил на связь,по телефону,30августа 2002,или 2003 года(на мое 6ти летие,мне сейчас 26...),просто поздравил,поговорил минутку,ничего толком не сказал,связь прервалась ..После этого,от него нет данных...В деревне Оснежицы,у него дома остались,жена Светлана,старший сын-Валентин,и,я,младшая дочь-Елена,а также родная сестра Ирина Быкова с семьёй,и брат родной-Александр Лесничий.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО