Комаренко Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2916243 от 17.04.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1944

География: Россия, Санкт-Петербург (Ленинград);

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, встретиться с отцом. Родители расстались, когда мне было около полутора лет. Мама не давала видеться отцу со мной. Я росла и мечтала о нем. Как в садик за мной придет, однажды, возле школы встретит....завидовала всем девочкам, у которых были отцы. Время шло, а я ждала и жду до сих пор. Когда мама умерла, мне было 25 лет, отец дал о себе знать через маминых знакомых. Я после похорон в горе и ступоре, соображала плохо и отказалась, подумала тогда, раз мама не хотела, значит не буду, при живой не встретились, а сейчас тем более....как же я была глупа.
Спустя полгода я очнулась. Но уже жила не в Якутске, а в Московской области. Начала поиски, но безрезультатно. Потом появились соцсети и я нашла своих сестер по отцу, во втором браке у него две дочки. Но со мной общаться не стали, в итоге заблокировали. Понимаю....чужой человек, мало ли что у меня на уме.
В прошлом году я снова попытала счастье и через ВКонтакте написала сестре Марии и она ответила и мы начали общаться. Я так счастлива была, прыгала, как девочка. От нее узнала, что они все вместе переехали в Питер. Мы договорились встретиться. Я поехала в Питер. Провели два чудесных дня, но только с ней, с сестрой Марией. Анна не захотела за спиной у отца встречаться, а отцу вообще не сказали, его я так и не увидела. Мне приподнесли, что он сказал, мол она мне чужая, я ее не знаю....а что на самом деле, одному Богу известно. Мне ничего от него не нужно, я не жду любви и родственных отношений, я просто хочу его увидеть, обнять и познакомиться, все! Я имею на это простое человеческое право. Я его законная старшая дочь. У нас с ним и одной из сестер даже группа крови одна))
Я могла бы приехать в Питер и прямо к нему домой заявиться. Но он пожилой человек, мало ли как отреагирует, да и адрес добыт незаконно, мне совесть не позволяет наглеть. Помогите, пожалуйста, просто увидеть отца, если он не захочет, то я хотя бы от вас это узнаю, а не со слов сестер.
Вот адрес и номера сестер: дочь Мария: 89112257714 дочь Анна: 89118362710 адрес Комаренко: Спб, Комендантский пр.т д.34 корп.1 кв.759
Спасибо, что вы есть!
P.S.: я не знаю точно год рождения отца

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО