Кузин Виталий

Статус: В поиске

Заявка № 2916198 от 16.04.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия; Украина;

Давность поиска: 2005

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте. Я ранее уже писала историю о своем отце. По данным со слов мамы он родился в 1977 году 7 июля. Последний раз я видела его в возрасте 1 года или 2-х лет. Помню что он высокого роста, около 2-х метров. Зовут Виталий, фамилия вроде как Кузин. У него есть мать в Мариуполе, Светлана, а до этого отец жил в Набережных Челнах. У него есть бывшая жена Марина, которая работала адвокатом, от этого брака сын Дмитрий. Дима по идее 2002 года рождения. Познакомились мама с папой на границе Украины в кафе, возле хутора Максимова, Ростовской области Неклиновского района. Жили некоторое время с мамой в Таганроге, в 2003 году. Разошлись они с мамой из-за неприятной ситуации. Мама работала в Таганроге в ларьке и папа обокрал его. Маме будучи беременной пришлось отдавать долги. У меня есть старший брат Витя, о котором он должен помнить, он от маминого предыдущего брака. На тот момент Вите было 9 лет. А бабушку, маму моей мамы зовут Любовь Христофоровна. Могу прикрепить фото мамы и меня, может быть нас кто-то узнает, я буду очень рада, если кто-то откликнется.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО