Якимов Николай

Статус: В поиске

Заявка № 2916186 от 16.04.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Казахстан, Атырауская область, Атырау (Гурьев);

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Люди ищут родных, живых. Я ищу место захоронения своего деда. Бабушка держала обиду и уехала с маленьким моим папой за много километров Предположительно из города Гурьев в город Сухой Лог. Никто о нем не говорил возможно было запрещено. Знаю что мой папа к нему много раз сбегал маленький
его снимали с поездов. Бабушки не стало я все его замечала за просмотром "жди меня" в зрелом возрасте, моя мама ругалась мол кого ты ищешь, он знал что у него еще братья там родились. Сейчас нет и моего папы но я хочу чтобы вы помогли найти не детей деда, а именно захоронение дедушки и я бы смогла исполнить мечту своего папы.Мы нашли документ о смерти деда, талоны я так поняла об элементах и очень маленькие трогательные и пугающие письма на них.Знаем что он был военный. Умер 24.09..1960 года. Искала по сайтам такого человека не зарегистрировано в это время в г. Гурьев , но нашла сходство по Фио умер Екатеринбург. Раньше возможно подделывали документы чтобы спокойно жить в новой семье , или это мои фантазии. Подскажите вы за такие прозьбы тоже беретесь или подскажите пожалуйста куда какой запрос сделать?Спасибо вам большое за любую информацию.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО