Неизвестный Неизвестно

Статус: В поиске

Заявка № 2916178 от 16.04.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1994

География: Латвия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте! С болью в сердце пишу вам с не простой просьбой найти моих брата и сестру двойняшек. Сама я из Латвии, на данный момент живу в Нидерландах. Эта кошмарная история произошла в Латвии в городе Краслава в 1994-ом году 17-го сентября. Мне было 10 лет, моя Мама была беременна двойней и у нее дома начались роды,приехала скорая помощь , они родились недоношенными, медсестра вынесла малышей замотанных в простынь, они плакали, я это помню очень хорошо, и понесла их в машину скорой помощи. Следом мой папа вынес маму на руках и усадил её в машину скорой. Как говорит моя мама, то ей не дали их даже подержать и в больнице ей их не показывали и не приносили. Но мама слышала их плачь ещё целые сутки и медсестра ей сказала что её малыши очень плачут ведь к ним никто не подходит и не кормит. А на просьбу принести детей медперсонал ответил что они не выжили. Мы все так ждали маму домой с малышами, но она вернулась домой в очень расстроенных чувствах и без деток, нам сказали что их больше нет. Я не мало слышала истории как в 90-ые матерям в роддомах сообщали о смерти их детей, а персонал роддомов просто их продавал за границу или бездетным семьям, вот и мы уверены что это тот самый случай, когда мать убедили в том что дети не выжили, но при этом не выдали ни одной справки о том что дети родились и умерли и выписку из больницы тоже не дали, единственный документ который мама помнит она подписала какую то справку, как детский врач сказала что свидетельство о смерти, мама из-за слёз не смогла прочитать что в нём было написано, просто подписала и ушла. Так же нет ни одной записи в маминой медкарте за 1994-ый год , мама с моей младшей сестрой были там и запрашивали карточку за 1994-ый год, сказали что пропали записи. Я с сестрой и мамой очень хочу выяснить кто, как и почему это сделал. Получить ответ на эти вопросы нам можете помочь только вы. Мама столько лет живёт с этой болью и не ведением что случилось и главное где её детки, живы ли они. Мама самая любящая и чудесная мама и бабушка на свете. Я очень сильно люблю её и хочу чтобы она нашла ответы на вопросы. Мы все уверены что они живы , здоровы, живут и не знают что мы их ищем, любим и ждем. Может эта важная информация, но возможно у них генетически приобретенные аутоиммунные заболевания такие как псориаз и спондилоартрит ( болезнь Бехтерева) , т.к. я и мои брат и сестра болеют ими. Помогите нам пожалуйста. Я верю в чудо, а ваша передача и есть настоящее чудо.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО