Шабанов Николай

Статус: В поиске

Заявка № 2914760 от 29.03.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1919

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу своего родного дедушку.Николая .Призывался в армию в 1939 году из Казахстана, Павлодарская обл,Щербактинского района (или в то время назывался Цурюпинский)из с.Малиновка . Служил в Риге. В 1941 году пропал без вести .Но в 1959 году летел самолёт мимо села и из него сбросили записку . Там было написано что я Николай жив,и мы летим в Павлодар.На следующий день моя бабушка поехала в Павлодар аэропорт узнать о этом самолёте, Ей объяснили что сюда привозят пленных и отправляют на рудники.Больше ей ничего не сказали.Надеюсь он выжил и не погиб.Возможно у него была семья.Хотелось встретится с родными если они есть

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО