Калинин Виктор

Статус: В поиске

Заявка № 2914720 от 29.03.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1949

География: Россия, Челябинская область;

Давность поиска: 12.10.1995

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родственников по линии отца, Виктора .Знаю что семья у них была большая. Сам он с Челябинской области г.Аша.От мамы знаю что в семье по словам папы был самым младшим,были 2брата Юрий и Николай,и вроде сёстры Вера,Анна,Маруся.Брат Алексей погиб(сгорел).Знаю что призвался на службу, папа в 1968 году, а, перед этим работал в Ашинском металлургическом заводе,от куда и был призван в, армию ( согласно трудовой книжке),служил папа в Читинской обл. Г.Чита,там и остался.Было 2брака,в первом детей у них не было. Я с братом от второго брака.Много не знаю так как Папа умер в 1995году, будучи в браке с моей мамой Галиной,на тот момент мне было всего 6лет. Фотографий почти не сохранилось (два фото в ужасном качестве).Мама замуж больше не выходила, отдавая всю заботу и ласку нам..Со стороны папы никого не знаем, но судя по количеству братьев и сестёр родственников у нас должно быть много.Очень хотелось бы увидеть,или хотя бы пообщаться через телефон или соц.сети

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО