Нет Нет

Статус: В поиске

Заявка № 2914707 от 29.03.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Кыргызстан (Киргизия); Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Год назад я узнал , что прихожусь приемным ребенком в семье. А история моя началась с того ,что мой приемный отец служил в Афганистане, когда он пришёл оттуда , то у него не могло быть детей ( я так понял). И он женился на моей приемной маме, у которой в то время умер муж и осталась дочь. Они поженились по мусульманским обычаям, без ЗАГСа. Я понял ,что кто то из семьи отца предложил взять ребенка, но откуда , то ли из детского дома , то ли из родильного, я не понял. Я очень любил своих родителей, но постоянно чувствовал себя чужим,а после смерти отца , моя семья совсем отдалилась от меня. Такое чувство ,что только отцу я был нужен. Очень бы хотелось узнать , кто мои родители, кто я по нации, есть ли у меня братья и сестры. Очень тяжело жить зная что у тебя нет ни кого , я не осуждаю биологических родителей, у меня у самого была не легкая жизнь, вдруг им нужна помощь, а мне просто нужно знать что я не один. В настоящее время я нахожусь на СВО, но верю что меня ждут. Приемные родители : Гульнара ,Мухаматалиб

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО