Габбасов

Статус: В поиске

Заявка № 2914687 от 28.03.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Казахстан;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Перед своей смертью, мой отец - Аманжол рассказал мне, что когда он и моя мама были студентами у них родился сын,. Родился он в городе Петропавловск. Так как мои родители на тот момент были очень молоды и не состояли в браке, то ребенка оставили в роддоме. По рассказам отца, мальчика усыновила семья медицинских работников. Кажется они проживали в селе Тимирязево Северо- Казахстанской области. Я не придавала значения его рассказу, так как не очень верила, ведь в нашей благополучной семье родились и выросли пятеро детей. Моя мама очень рано умерла и отец хранил данную тайну, никому не говоря. Также он сказал, что сына они назвали Руслан. В настоящее время не осталось родственников, кто бы мог прояснить ситуацию, но я уверена, что мой папа говорил правду.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО