Фомин Валерий

Статус: В поиске

Заявка № 2914685 от 28.03.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1964

География: Россия;

Давность поиска: 12.01.1988

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу своего отца.В 1986 году он ушёл из семьи,затем приехал в роддом увидеть меня-дочь.Через 2 года он приезжал посмотреть на меня повзрослевшую и потом его посадили в тюрьму,насколько маме было известно -за то,что ударил соседку.В тюрьме с кем-то подрался и ему добавили срок и отправили в Казахстан,но он оттуда сбежал и был в розыске,затем его признали пропавшим без вести и мне назначили пенсию по потере кормильца.Я его никогда не видела,никогда не верила,что его нет в живых и очень хотела его найти.У него была татуировка на руке в виде фотографии моей мамы-естественно ужасного качества в тот период времени.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО