Лях

Статус: В поиске

Заявка № 2914667 от 28.03.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Латвия, Рига;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу своих родственников из Риги. Мой дедушка(по имени Донат) родом из Латвии, там у него есть семья, сестра и т.д. примерно в 1970 году он переехал в Россию, и здесь познакомился с моей бабушкой, Сейчас уже нет ни бабушки, ни дедушки. Хочется очень найти своих родственников, а большое желание от того, что они нас искали 10 лет назад через вашу программу, тогда вы написали моей тете в соц сетях Одноклассники, так как на тот момент только у нее осталась девичья фамилия(то есть фамилия деда, но она побоялась отвечать, То есть искали примерно в 2013 году. Я к сожалению не знаю как звали дедушкину сестру,ю а может уже и не помню, но очень надеюсь что кто-то из родственников прочитает это послание и узнает в этом свою историю.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО