Евтушенко Кристина

Статус: В поиске

Заявка № 2873944 от 27.01.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1945

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу тетю .Мама родилась на Украине у неё была сестра деда звали Афанасий герой ВОВ бабушку звали Полина , Мама Мария. У мамы была тете Ксения и Матрёна. Мамину сестру вроде звали Кристина. Но это не точно. Дед гонял всех с ружьем и лупил и жену и детей смертным боем по рассказам мамы это было регулярно и они убегали в виноградники. В один день сестре было лет 15-16 она украла мамин сарафан и убежала из дома. Больше ничего не известно о ней. Ну помню Мама говорила что дед уезжал на заработки шахтером. Что кота звали ,, Мотя,, ( колбасу стащил дед его увёз в другой город он вернулся за 200 км). Из родни у них был ещё старый Дедушка Максим ( в войну лебеду варили и голодомор выжил). У тети Моти была дочка Света уехал в город Томск. Мамы уже давно нет в живых спросить не где. Возможно кто то ищет и меня.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО