Корякина Ольга

Статус: В поиске

Заявка № 2873696 от 27.01.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1962

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я Ольга ищу мою сводную сестру по отцу Ольгу.Маму её зовут Нина,папу Анатолий .По рассказам моего отца,он был женат до моего рождения на другой женщине звали её Нина ,у них родилась дочь назвали её Ольга.Жили они в городе Благовещенске с мамой отца нашей бабушкой Клавдией ,в 60-х годах они уехали в г.Тулу,потом по каким то причинам мой отец вернулся,когда я подросла он мне рассказал,что у меня есть сестра которая проживает в г.Тула и он не мог её забыть и поэтому меня назвал тоже Ольга.Отца с 1991 года нет в живых.Он никогда в душе их не забывал,я выучилась в детдоме мама моя умерла когда мне было 5 лет.Родных кроме сестры сводной и моей семьи нет.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО