Салатенко Виктор

Статус: В поиске

Заявка № 2873516 от 25.01.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1940

География: Россия, Пермский край;

Давность поиска: 01.03.1975

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу отца. Мы с мамой уехали от него в 1975 году в Тобольск. Он на тот момент проживал в городе Чернушка Пермского края. Находился на лечении в ЛТП(г. Кунгур) . Мама подала на развод. И их развели. История жизни отца- Отец родился перед ВОВ в 1940г в Ленинграде.. Его Отец ушёл на фронт (служил в войсках НКВД) Семью эвакуировали в августе 1941 года (мать и ещё две дочери) Остановились в Тамбовской обл. Потом переехали в город Горнозааодск Пермского края. Отец окончил ФЗУ в г. Лысьва примерно в 1960 г. Где и познакомился с моей мамой. Поженились. Я родился в городе Горнозааодск. Пермского края.Потом родители переехали в город Чернушка Пермского края. Где и проживали до 1975 года. После 1975 года я его больше не видел. Больше сведений о нем нет.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО