Митчелл Линда
?

Статус: В поиске

Заявка № 2873505 от 25.01.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1948

География: Великобритания;

Давность поиска: 2008

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моя бабушка Левина Роза Алексеевна разыскивает свою подругу Линду Митчелл (Linda J Mitchell), которая в конце 90-х - начале 2000-х жила в ее доме в Ступино, Московской области, работая на шоколадной фабрике Марс. Она британка, но хорошо знает русский. Они подружились за время совместного проживания, а позже вместе много путешествовали по Европе и США. На фото в розовой куртке моя бабушка Роза, а рядом Линда. Бабушка ездила к ней в Лондон и Петерсфилд. Они поддерживали связь по телефону. Линда одна также много путешествовала по миру, будучи уже на пенсии. Потом городские номера Линды перестали отвечать. Из открытых источников в интернете мы выяснили, что дом в Петерсфилде (Charlton Cottage, Petersfield, GU31 5LY) был несколько раз продан. У Линды нет родственников и детей, после смерти мужа в 2006 она осталась одна, поэтому путешествовала. Поиск в соцсетях и по фото не дал результат, вряд ли она вообще пользуется соцсетями.Сейчас моей бабушке 82 года, а Линде примерно 75 лет (она на 7 лет моложе бабушки с ее слов). Бабушка постоянно вспоминает свою подругу и их приключения во время путешествий, очень переживает, что связь потеряна и возможно они никогда больше не увидятся. Хочется верить, что Линда жива, что есть люди, которые по имеющимся данным могут проверить местные британские базы и реестры и помочь отыскать Линду Митчелл. Хочется подарить бабушке незабываемые эмоции от встречи с дорогой подругой, или хотя бы поговорить с ней по телефону или видеосвязи.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО