Дорошко Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2873502 от 25.01.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения: 2001

География:

Давность поиска: 05.11.2001

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте! Это было 21 год назад. Моя дочь проходила практику в 7 клинической больнице в центре "Мать и Дитя". Там были детки отказнички. Особенно полюбила она мальчика Сашу,а он в ответ всегда ей улыбался. Наташка(моя дочь) даже хотела, чтобы мы его усыновили. Все о Саше,что можно было узнать, записано на фото, которые она сделала.Дата рождения, время, вес, рост.
Как-то дочь приболела и на практике не была,то девочки одногруппницы передавали,что Саша грустит и не улыбается.Так совпало,когда Наташа пришла после болезни,Сашеньку в тот день переводили в Дом ребенка,а дочь отправили сопровождать. Я до сих пор помню,в каком состоянии вернулась дочь домой...Саша своей маленькой ручкой ухватился за палец Наташи и всю дорогу глядел ей в глаза. У нас не было возможности забрать Сашу к себе.
Почему я решила написать Вам? Очень хочется,чтобы у Саши все было хорошо!!! Наташа пыталась искать,но ничего не получилось. А сегодня одногруппники Наташи собираясь на встречу, вспомнили историю Саши...ведь он уже взрослый.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО