Лис Георгий

Статус: В поиске

Заявка № 2873499 от 25.01.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моя мама примерно 1978-79 году работала штукатур маляром в комсомольской бригаде.в г Нерюнгри РС Я Ее звали Алексеева Василиса Прокопьевна 29.11.1961 года рождения.Родом она Республика Саха Якутия г.Нюрба село Кюндядя Ленинского района.Она познакомилась там с моим отцом Он в это время уехал в Кишинёв и мама тоже уехала в г Якутск и там узнала что беременна с матери слов,что он не знаем о моем существовании.Я родилась 21 июля 1980 гМама не рассказывала об этом .Просто сказала что звали его лис Георгий я даже незнаю как правильно пишется фамилия. Он вроде Молдованин Вот что я знаю об отце больше ничего

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО