Жунтуреев Бежан
?

Статус: В поиске

Заявка № 2867463 от 25.11.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1889

География: Россия, Саратовская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу родственников по маминой линии. Мой дед Бижан , проживал в саратовской обл озинский р-н пос Балаши. Был женат и имел 2 дочерей, пока он был на фронте жена отдала детей в детдом и ушла. Дед вернулся с фронта в 1945 г,получил серьезное ранение в ногу.Вернувшись дед нашёл детдом куда отдали детей, там оказалась одна младшая дочь по имени Кермакас ( моя мама) другая не выжила и умерла. Он забрал дочь и потом женился на другой женщине по имени Жания. Она помогла деду вырастить мою маму и потом растила и меня. Когда моя мама вышла замуж за отца, то дед с бабушкой переехали в пос Гремучий Озинского р-на, где он пас частный скот. В 1957 году умерла моя мама Кермакас и мой дед забрал и растил меня, пока не умер в 1961 либо в 1965 г. Мой дед прошёл ВОВ и имел награды которые к сожалению не сохранились. И в память о нем мне очень хочется узнать были ли какие то родственники у деда, ведь я была маленькой и ничего не знаю ни о нем ни о его корнях. Возможно что его первая супруга ( моя бабушка) вышла замуж после того как отдала детей в детдом, возможно у меня есть еще родственники. .

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО