Ершова Татьяна

Статус: В поиске

Заявка № 2861217 от 23.09.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1970

География: Россия, Нижегородская (Горьковская) область, Нижний Новгород (Горький); Россия, Санкт-Петербург (Ленинград);

Давность поиска: 12.05.1990

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родную сестру Татьяну . Мы не виделись с 1981 года. Она родилась в РСФСР г. Горький (Нижний Новгород). Проживала по адресу: г. Горький, Лесной городок. В 1990 году вышла замуж и уехала с мужем в г. Ленинград. На этом наша связь, по переписке, оборвалась. Она также в детстве окончила муз. школу, дома было пианино. В 1987 – 90 годах отучилась в мед. училище на мед. сестру (хирургическое отделение). Я, Дмитрий родился в г. Горьком . В 1969 г. родители развелись, и я с мамой оказался в Туркмении г. Ашхабад. В 1979 году после школы поступил в Горьковское Речное Училище. Не доучился. В ноябре 1982 года вернулся Ашхабад (получили гос. квартиру), устроился на работу, отслужил СА и с тех пор живу в Туркменистане. С сестрёнкой виделись редко в детстве. В школьные годы прилетал на летние каникулы в Горький к бабушке с дедушкой, потом учился в училище. После, осталось только несколько фотографий (до замужества) на память, которые она присылала в письмах.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО