Ершов Павел
?

Статус: В поиске

Заявка № 2861215 от 23.09.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1963

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу моего первого сына, которого я потеряла в декабре 1962 г. Я, Наталья вышла замуж за Германа .Первый сын должен был родиться . Но по неопытности, я сорвала беременность в шесть месяцев, подняв ведро с водой. Я оказалась в роддоме (в каком точно не помню) г. Горький. В те годы мы с супругом проживали по адресу: г. Горький, Канавинский р-он, Володарский посёлок. Сын родился весом 900 граммов, я его видела здоровым ребёнком. Только на следующее утро мне сказали, что мой сын после 3-х часов жизни умер. Меня стали успокаивать тем, что я молодая и у меня будут ещё дети. На этой печальной новости тема была закрыта. Времена были другие и мы молодые не знали своих правил. Не было поддержки со стороны взрослых. Ни тела, ни справки, ни чего, не было выдано. Сейчас В г. Ашхабад проживаю 54 года. Туркменистан моя социальная Родина. На данной территории я себя сформировала, как личность. Помогаю людям, которые нуждаются в социальной защите. Я еще полна энергии и здоровья, чтобы быть нужной и полезной для общества в котором я живу.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО