Баньковская Ольга

Статус: В поиске

Заявка № 2857972 от 12.08.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска: 1989

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Александра разыскивает дочь и других родственников и знакомых. Александра родилась в Свердловской области Соликамском районе, неоднократно была судима за кражи. В 1967 году была осуждена в Пермском крае, в 1989 году была осуждена в Москве. В 1989 году по уголовному делу как соучастница проходила ее дочь, после отбывания наказания в исправительной колонии, дочь Александра не видела. О ее судьбе ничего не знает.Сегодня Александра находится в ГКУ ЦСА имени Е.П. Глинки, учреждение пытается найти хоть какие-то контакты и зацепки из прошлого пожилой женщины. У самой Александры , в силу возраста, наблюдается прогрессирующая деменция, из прошлого четко называет только место рождения. Помнит, что у нее есть дочь Ольга.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО