Абрамова Н

Статус: В поиске

Заявка № 2857969 от 12.08.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Беларусь; Россия;

Давность поиска: 20.01.1966

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу свою родную маму Н.,которая оставила меня в возрасте семи месяцев на ЖД г.Минска в 1966 года.При мне обнаружена была записка 'Девочку зовут Тамара,уроженка г.Минск.Прошу сдать в дом ребенка".В доме ребенка мне дали вымышленное имя,отчество и фамилию и 1966 году меня усыновили. В ходе поисков,которые я начала вести,узнав,что я усыновлена я,узнала из документов из дома ребенка,что через восемь лет после происшествия на ЖД вокзале,в апреле 2974 года в милицию приходила женщина,назвалась Н.,искала свою дочь Тамару,оставленную в 1966 году на ЖД вокзале г Минска.В заявление эта женщина указала свой домашний адрес г Борисов .Но так как ребенок был усыновлен информацию о нем ей не дали.Самостоятельные поиски,запросы в официальные органы результата не дали.По адресу живут давно другие люди и ничего не знают.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО