А Владимир

Статус: В поиске

Заявка № 2857966 от 12.08.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу своего отца. Я к сожалению не знаю о нем практически ничего! Мама по каким то, видимо веским причинам, скрывала даже его имя. Мама, к сожалению, в 2020 году умерла и унесла тайну моего рождения с собой и не осталось никого, кто мог бы приоткрыть завесу над этой тайной. Когда она была жива, я почему то не испытывала потребности выяснить имя хотя бы отца, но после смерти мамы пересмотрела свою жизнь и очень хочу найти отца. Очень хочу знать свои корни. Все что мне удалось выяснить, это то, что они с мамой учились в 1978-1979 годах в железнодорожном техникуме г. Улан-Удэ на заочной форме обучения. Защищали в июне 1979 года дипломы. Мама училась на энергетике, а отец не знаю на каком отделении учился, но в то время он уже работал машинистом. Его имя Владимир, а фамилия начинается вроде бы на А. К сожалению это все что я знаю. Как предполагают мамины подруги, он был женат.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО